Eu comecei a fazer uns investimentos de plantação de cana no server 3, hora que eu fui comprar a água eu fiquei no prejuízo, no shop MGTLoja a água tava a 8c cada, e no Shop do spawn a 20c cada, isso é o olho da cara, enquanto no server 4 existe lugares que eu posso comprar por 1c e lugares que custam no máximo 3c, vejam a diferença, 8c e 3c, cara tem que diminuir o preço no server 3, o que tem de tão especial que custa tão caro assim no server 3? Poxa, melhorem isso.
Onde já se viu uma unidade de água custar tão caro assim?
Onde já se viu uma unidade de água custar tão caro assim?